10/18/2013

Как красиво оформить фото?

     Здравствуйте, дорогие читатели моего блога.
     Сегодня я начинаю серию постов, которую давно хотела начать. Я буду рассказывать вам о полезных и интересных сервисах on-line, которые очень помогают мне в работе, а иногда и просто отвлечься, отдохнуть.
     И первый сервис,о котором мне хочется вам поведать - "LoonaPix".
На этом сервисе вы можете очень красиво оформить свою фотографию или картинку и скачать себе на компьютер или отправить другу, или разместить в сети.
Ну начнем по-порядку:



Первая вкладка - "Создание фотоэффекта":


На этой страничке присутствуют разнообразные варианты оформления, просто выберите тот, который понравится вам и который подходит к той фотографии, которую вы хотите оформить. Например такой:

После нажатия на понравившуюся рамку оформления у вас откроется страничка, где будет предложено загрузить фотографию, либо с вашего компьютера, либо из интернета:

Одно условие - фотография не должна превышать 10 Мб. Если вы загружаете с компьютера, то по кнопке "Обзор" просто находите нужное вам фото и  кликаете на ней 2 раза. Фото загружается и вы можете подвигав рамку выделения, уточнить как она будет отображаться:
Если вы хотите загрузить фото из интернета, то просто указываете адрес необходимой картинки в сети, его URL.
Под фото появляется кнопка "Создать". Нажимаете на нее и... вуаля - ваше неповторимое творение создано!

Под итоговым изображением присутствуют три ссылочки:
1) Скачать - вы можете скачать свое творение себе на комп.

2) Сменить фото - если вы решили, что лучше бы применить другую фотографию, то можете поменять ее, либо также скачав с компьютера, либо с Интернета, либо выбрав из тех фото, которые вы уже закачали на сервис. Так как пока вы работаете, все фото, закачанные туда, никуда не пропадают, а отображаются и мы можем работать с любой их них.

3) Сменить эффект - иногда бывает, что фотография хорошая, но с данным фотоэффектом ну никак не смотрится, поэтому можно попробовать другие варианты.

Так же вы можете разместить свое творение в сети, нажав "Поделиться", а если вас вообще не устраивает то, что получилось - можете удалить, нажав на "Удалить"!

Хотя все фото удаляются с сервера в автоматическом режиме каждые 12 часов.

Вторая вкладка - "Создание фоторамки":



Здесь можно создать рамку для своего фото, или сделать календарь со своим фото, или "валентинку", или новогоднюю открытку, вариантов - море!
все остальное (выбор фото, создание, удаление...)  все точно так же, как и в первом варианте.

Третья вкладка - "Лицо-эффекты":



Здесь вы можете представить себя кем угодно - от льва, до падишаха.
Рекомендую только очень тщательно подбирать фото для вставки. А все остальное вы уже умеете.

Ну и четвертая вкладка - "Фотошаблоны":




Здесь вы можете создать аватарку - фото в форме сердечка, капли, облака и т.д.
Да, еще хотела рассказать про кнопочки, которые присутствуют слева, когда вы работаете с изображением:

Эти кнопочки позволяют увеличить или уменьшить ваше фото, немного повернуть его вправо или влево или вообще зеркально развернуть. Пробуйте, экспериментируйте.
Ну вот собственно и все. По-моему ничего сложного, а какая свобода творчества.

Надеюсь данная информация была для вас полезна и интересна. Оставляйте комментарии, ставьте отметки. Расскажите об этом своим друзьям в соцсетях. Спасибо, что дочитали до конца.))
И еще раз даю ссылку на этот интересный сервис: "LoonaPix".

Комментариев нет: